Производитель: Ширина: Высота: Радиус: Ось применения:

Тюнинг Land Rover: сделаем классику индивидуальной

Тюнинг Land Rover: сделаем классику индивидуальной


Запчасти и тюнинг Land RoverВ 1948 году компания Land Rover выпустила свой первый внедорожник, который стал популярным благодаря своим уникальным техническим данным и отличался строгим скупым внешним дизайном. Классика по-прежнему остается в моде, однако благодаря современным возможностям тюнинга автомобиль можно сделать абсолютно другим, не похожим на  массовые модели, которые ежедневно сходят с конвейера, придав ему шарма и индивидуальности.


Тюнинг Land Rover позволяет любому владельцу классического внедорожника проявить фантазию и оформить внешний и внутренний дизайн автомобиля в соответствии со своими предпочтениями, усовершенствовать и максимизировать его параметры для более быстрой езды и комфортной эксплуатации. Часто при выборе автомобиля покупатели колеблются, поскольку технические возможности машины не совпадают с желаемым дизайном. Однако благодаря тюнингу внешняя оболочка будет соответствовать  внутренним параметрам автомобиля, что сделает его идеальным для своего хозяина.


Тюнинг автомобиля может касаться лишь изменения внешнего облика кузова и внутренней отделки салона. Это может быть оригинальная покраска, тонирование, установка спойлеров, дисков на колеса, замена обивки салона, дополнительное оборудование, призванное сделать езду более комфортной, а машину более нарядной. Для этих целей можно использовать детали и аксессуары, произведенные любым заводом-изготовителем, поскольку все они призваны выполнять лишь декоративную функцию.


Все, что касается внутреннего вмешательства в механизмы и узлы, требует более внимательного подхода. Для проведения внутреннего тюнинга автомобиля, а также для ремонта автомобиля, более разумно использовать запчасти Land Rover, которые производит сама компания land rover. Не стоит экономить средства на деталях, поскольку именно от их качества зависит безопасность езды на усовершенствованном автомобиле. Недобросовестные сторонние производители могут отойти от заданных норм при изготовлении деталей или использовать менее надежные материалы, которые могут повлиять на работу всего механизма в целом. А поскольку чип-тюнинг и внутренняя переделка отдельных узлов нацелены на высвобождение скрытых резервов машины, то езда на таком автомобиле с максимальной скоростью может быть опасной и непредсказуемой.


Компания LandRover-MSK готова помочь вам с приобретением оригинальных запчастей и аксессуаров для надежного и безопасного тюнинга или ремонта любой модификации land rover.